Здравствуйте​ помогите мне пожалуйста.а)Запиши в виде выражения произведение чисел 104 и х.Найди

его значения при х = 4,6,8,9.б)Запиши В виде выражения частное чисел 972 и х.Найди его значения при х= 4,6,8,9.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.
А)104×Х
104×4=416
104×6=624
104×8=832
104×9=956

В)972:Хш
972:4=243
972:6=162
972:8=121.5
972:9=108