Найдите значение выражения 3^3*5/18*10^-2. Решение нужно прям щас.


Ответы на вопрос

Отвечает Колюшкин Павел.
3^3*5/18*10^-2
3^3=27
27*5=135
135/18=7,5
7,5/100=0,075
p.s.
10^-2=1/100