В скобках пять седмых плюс одну четвёртую плюс две седьмых плюс три четвёртых закрывается скобка и

разделить на четыре

Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.
(5/7 + 1/4 +2/7 +3/4) : 4 = (1+1) : 4 = 1/2