Расставь знаки 3 3 3 3 3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Советов Медет.
3×3-3-3-3
лалалвлвлвовлвлсллала
Отвечает Гордон Александр.
3 * 3 - 3 - 3 - 3 = 0
Проверка:
3*3=9
9-3=6
6-3=3
3-3=0