520+(350÷5-х)=520помоги


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
520+(350:5-х)=520
520+(70-х)=520
70-х=520-520
70-х=0
х=70-0
х=70
Отвечает Синёв Дима.
520+(350÷5-х)=520
520+70-х=520
590-х=520
-х=520-590
-х=-70
х=70