Помогите пожалуйста найди значения выражения 20-а:70,если а равно 280;350;490;770 пожалуйста очень

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Артур.
280÷70=4 20-4=16 350÷70=5 20-5=15 490÷70=7 20-7=13 770÷70=11 20-11=9
Отвечает Баёва Алёна.
20-280:70=20-4=16

20-350:70=20-5=15

20-490:70=20-7=13

20-770:70=20-11=9