Пожалуйста! Составьте условие задачи! в 5 коробок разложили поровну 160 шоколадных конфет. Сколько

конфет: в 3 таких коробках? в 8 таких коробках? Кто спешит с интернета бан!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Огиевская Анастасия.
В одной коробке : 160 / 5 = 32 конфеты
В 3 коробках : 32 * 3 = 96 конфет
В 8 коробках : 32 * 8 = 256 конфет
Отвечает Фіда Сергій.
5 к.-160конф.
3 к.-?конф.
8к.-?конф.