Найдите значения выражения предворительно упростив его (b+179)-89 при b=56 75 (839+с)-239 при c=37

98

Ответы на вопрос

Отвечает Громцева Ксения.
(56+179)+89=235+89=324
(75+179)+89=254+89=343
(839+37)-239=876-239=637
(839+98)-239=937-239=698
Отвечает Новиков Даня.
(b+179)-89=b+178-89=b+89
При b=56:56+89=145
При b=75:75+89=164

(839+с)-239=839+с-239=600+с
При с=37: 600+37=637
При с=98: 600+98=698