Междугородный автобус выехал в 7 ч утра и прибыл в место назначения в 17.00. Каково расстояние

между городами, если автобус двигался со скоростью 60 км/ч, а на остановки был затрачен 1 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лёша.
Скучно
время движения 17 - 7 - 1 = 9 часов
S = V * T = 60 * 9 = 540км