1/2 - 7/8 с решением плз


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Даша.
 \frac{1}{2} -  \frac{7}{8} =  \frac{4-7}{8} = -  \frac{3}{8}

_____________

Отметь решение, как лучше, если понравилось решение.
Удачи!
Отвечает Дяденчук Діма.
 \frac{1}{2} - \frac{7}{8} = \frac{4}{8} - \frac{7}{8} =- \frac{3}{8}