Выполни действия письменно: 16+44 59+26 100-77 24+48 65+35 74-46 39+38 100-59


Ответы на вопрос

Отвечает Парамзин Макс.

16+44= 60

59+26=85

100-77=23

24+48=72

65+35=100

74-46=28

39+38=77

100-59=41
Отвечает Абакумова Ольга.
16+44=60; 59+26= 85;100-77=23;24+48=72;65+35=100;74-46=28;39+38=77;
100-59=41.