Найдите значение выражения 70:5/8+5/8+3 1/9+1/3= рассписать


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.
70:5/8+5/8+31/9+1/3=112+45/72+248/72+24/72=157/72+248/72+24/72=405/72+24/72=429/72=5 69/72=5 23/24