Ученики начали записывать равенства 5+5=10,6+5=11,7+5=12.Какие равенства им осталось дописать?

Верно ли что у них получиться следующий столбик новой таблицы сложения. Запиши как можно больше сумм и разностей, значения которых можно найти с помощью равенств этого столбика.

Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.
8+5=13
9+5=14
и дт ......................................................................
Отвечает Дорофеев Олег.
8+5=13
9+5=14
10+5=15
11+5=16
и т.д.