Участники кружка мягкой игрушки решили сшить для детского сада 7 кукол и 12 зайчиков.они уже сшили

8 зайчиков.сколько игрушек им осталось еще сшить?помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Ливанов Никита.
1) 12 - 8 = 4 (иг.) - Зайчиков осталось 
2)  4 + 7 = 11 (иг.) - Осталось дошить 
            Ответ: 11 кукол и зайчиков осталось дошить .