КАКАЯ МАССА 1 ДМ 3 СПЛАВА, ЕСЛИ МАССА 5 1/3 ДМ 3 ЭТОГО СПЛАВА РАВНЯЕТСЯ 3 5/9 КГ скажите как

расписать

Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.
3  5/9:  5  1/3=32/9 : 16/3=32/9*  3/16=2/3*1/1=2/3 кг- вес 1 куб дм