Товар на распродаже уценили на 5%,при этом он стал стоить 570 р.Сколько стоил товар до распродажи?


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.
0,95=570
1=х
х=570/0,95=600
Отвечает Разгон Алена.
0,95=570
1=x
X=570/0,95=600