В первом наборе 15 конфет, во втором наборе 12 конфет. В первом складе 30 штук второго набора

конфет, во втором складе 25 штук первого набора конфет. В каком складе больше конфет и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Червонная Диана.
1)30×12=360(конф.)-в 1 складе
2)25×15=375(конф.)-во 2 складе
3)375-360=15(конф.)-разница
ответ : конфет больше во 2 складе на 15 конфет.