Решите уравнение 13/21-(х-2 5/7)=3/14 с решением пожалуйста даю 20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
13/21-(х-19/7)=3/14. х-19/7=13/21-3/14. х-19/7=17/42. х=17/42+19/7. х=131/42=3 5/42