Вставьте вместо звёздочёк числа,чтобы равенство стало верным: 3/5:*/4 = 12/35 4/7 : 6/* =10/21


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Мария.
1) 3/5 : */4 = 12/35
3/5 : 12/35 = */4
3/5 * 35/12 = */4
1/1 * 5/4 = */4
5/4 = */4
* = 5
или же по другому
3/5:35/12=3/5*35/12=1/1*5/4=5/4
неизвестное 5

2) 4/7 : 6/* = 10/21
4/7 : 10/21 = 6/*
4/7 * 21/10 = 6/*
2/1 * 3/5 = 6/*
6/5 = 6/*
* = 5
или же по другому 
4/7:10/21=4/7*21/10=2/1*3/5=6/5
неизвестное 5