Алеша прыгнул в длину на 3 м 12 см. Это на 9 см лучше результата Бори и на 13 см хуже результата

Вовы. Какой результат в прыжках в длину показал Боря? Какой -Вова

Ответы на вопрос

Отвечает Zohrabyan Artavazd.
Результат Бори-3 м 3см, а Вовы-4 м 15 см
Отвечает Кавцевич Виолетта.
3 м 12 см=312 см
1)312-9=303 (см)=3 м 3см-Боря;
2)312+13=325 (см)=3 м 25 см-Вова

(Ответ,надеюсь,напишите сами))