За книгу тетрадь и альбом заплатили 64 руб. какова цена книги тетради и альбомы если книга и

тетрадь стоят 46 руб. а тетрадь и альбом 22 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобец Владислава.
64-46= 18 (это стоимость альбома)
22-18=4 (стоимость тетради)
46-4=42 (стоимость книги)
Отвечает Кузнецов Сергей.
1) 64-46=18(руб.) - стоимость альбома

2) 64-22=42(руб.) - стоимость книги

3) 18+42=60(руб.) -стоимость альбома и книги

4) 64-60=4(руб.) - стоимость тетради