ПОмОГИТЕ!СРОЧНО!!!Раскройте скобкиа) 8 * (а+4)=б)3*(7+х)=в)11*(а+в-7)=г)6*(2а+у+5)=д)(х-у+с)*8=


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.
А) 8а+32
б)21+3х
в)11а+11в- 77
г)12а+6у+30
д)8х-8у+8с
Отвечает Геранин Никита.
А)8*(а+4)=8а+32
б)3*(7+х)=21+3х
в)11*(а+в-7)=11а+11в-77
г)6*(2а+у+5)=12а+6у+35
д)(х-у+с)*8=8х-8у+8с
Я думаю, что так.Вроде решила все правильно!Если что-то не понятно напиши в комментарии!надеюсь, что помогла:з