Для строительства дома 125 квадратных метров требуется 5 грузовых машин с кирпичом,а для

строительства бани 2 машины. Сколько будет кв.м. бани?

Ответы на вопрос

Отвечает Семижон Эд.
50 на мою думку що так
Отвечает Арифов Семён.
125÷5=25 (м^2) кирпичей в одной машине
25×2=50 (м^2) площадь бани