Решить уравнение a)4,5-y=18 b) -36m=1.8


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Кирилл.
А) -у=18:4,5
-у=4
у=-4
б)m=1,8:(-36)
m=-0,05
Отвечает Брайцева Арина.
4,5-y=18
y=4,5-18
у=-13,5
б)-36m=1,8
m=1,8:(-36)
m=-0.05