найти число:а) 0.031 которого равны 12.4;б) 0.14 которого равны 8,47;в)0,12 которого равны 3,664;г)

0.035 которого равны 17.5

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Степан.

а) 12,4 / 0,031 = 12400 / 31 = 400

б) 8,47 / 0,14 = 847 / 14 = 60,5

в) 3,664 / 0,12 = 3664 / 120 = 30 целых 64/120 = 30 целых 8/15

г) 17,5 / 0,035 = 17500 / 35 = 500