27/34*(5-2 4/5*1 1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Конопля Юля.
-0.6794
вот правильный ответ
))))))))
Отвечает Игнатов Дима.
Это дроби?
если да, то через пробел целая часть? тогда 
1) 2 4/5*1 1/9=14/5*10/9=28/9
2) 5-28/15=(75-28)/15=47/15
3) 27/34*47/15=423/170=2 83/170