Из двух сел ,расстояние между которыми 380км,одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист

и мотоциклист Они встретились через 5ч Какова скорость велосипедиста,если скорость мотоциклиста 60км/ч? какие формулы написать и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
1) 60*5=300 2) 380-300=80 3)80÷5=16
Отвечает Коняхина Ирина.
Вот ответ. удачи!!!!!!