Решите пример 831-18*5:(310-290)


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Дарья.
831 - 18 * 5 : (310 - 290) = 826,5

1) 310 - 290 = 20
2) 18 * 5 = 90
3) 90 : 20 = 4,5
4) 831 - 4,5 = 826,5