Масса 9 одинаковых коробок с овсяным печеньем 63 кг. Сколько килограммов овсяного печенья можно

положить в 5 таких коробок?Решение, поеснения, выражиние и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухаревская Лиза.
63:9=7(kg)-1коробка
7x5=35(kg)-5коробok
ответ-35кг печенья можно положить в 5 таких коробок .




Отвечает Сакевич Дима.
1) 63:9=7кг в одной коробки 2)7×5=35кг ответ:35кг положить 5 коробок