Решите пожалуйста уравнение,очень надо(экзамен ) 5,08+12х=29,74


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.
5.08+12х=29.74
12х=29.74-5.08
12х=24.66
Х=24.66:12
Х=2.055

Отвечает Валеев Наиль.
12х=29,74-5,08
12х=24,66
х=24,66:12
х=2,055