Найти сумму элементов a11+a32 для заданной матрицы А: A=( 0,3,9; 2,-5,4; 7,1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончикова Дари.
A=  \left(\begin{array}{ccc}0&3&9\\2&-5&4\\7&1&9\end{array}\right) \\\\a_{11}=0\; ,\; a_{32}=1\\\\a_{11}+a_{32}=0+1=1