С числами 8,5 и 13 составь четыре равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманова Дана.
5+8=13
8+5=13
13-8=5
13-5=8

Отвечает Swagov Dan.
8+5=13 
13-5=8
13-8=5  

ну а с последним туго
может -8-5=-13 сойдёт ^^'