2^3a/2^5a при a=-1 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Муслим.
2^3a-5a
3a-5a
3*(-1)-5*(-1)
-3-(-5)
-3+5=2
как то так

Отвечает Мельников Иван.
2³а/2⁵а=1/2²=1/4
!!!!!!!!!!!!!!