Решите! 277 +137 870-342 8599+5565 7888+234 9098-2414 10000-9806


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
277+137=414
870-342=528
8599+5565=14 164
7888+234=8122
9098-2414=6 684
10000-9806=194