ВСТАВЬ ВЕРНОЕ РАВЕНСТВО В ОКОШКО ЧТОБЫ РАВЕНСТВО СТАЛО ВКЕРНЫМ 417- ....=119


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая Анастасия.
417 - 298=119
= 417 - 119 = 298