Решите (1 3/4+2 4/5) ×30


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.
(7/4 + 14/5)*30= (35/20+56/20)*30=
91/20 * 30= 91/2 * 3= 273/2
Отвечает Слепчевич Вика.
=(1,75+2,8)*30=4,55*30=136,5
----------------------------------------