Упростите 5а-7а-2а+4+а


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
5а - 7а - 2а + 4а + а = а
Отвечает Сиднева Лиза.
5а-7а-2а+4+а=-3а+4=4-3а