Решите уравнения: 4,6 - 0,03х= 1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.
4,6-0,03х=1.3
-0,03х=1,3-4,6
-0,03х=-3.3
х=-3.3:(-0,03)
х=110
======================
Отвечает Арзамасов Григорий.
-0.03x=1.3-4.6
-0.03x=-3.3
x=110