Упростите выражения: -(m+2n-7)-(-2m-5+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Ульяна.
-(m+2n-7)-(-2m-5+8)= m - 2n +7 + 2m +5 - 8 = 3m - 2n - 1
Отвечает Шварц Мария.
-m-2n+7+2m+5-8=m-2n+4=2*(0,5m-n+2)