Лётчик пролетел в первый день 4050 км это на760 км меньше,чем вовтарой день,автретий день на 390 км

больше чем вовторой.сколько всего километров пролетел лётчик за эти тридня?

Ответы на вопрос

Отвечает Крижановская Ангелина.
4050+(4050+760)+(4050+760+390)=4050+4810+5200=14060
Отвечает Юркова Юлия.
4050*3+760*2+390=12150+1520+390=14060 км