Одна сторона треугольника равна 7 см ,вторая -5 см .Чему равна третья сторона треугольника, если

его периметр 18см?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.
18-(7+5)=6(см)
Ответ: Третья сторона треугольника ровна 6 см.
Р= 7+5+6=18 см