Как изменяется значение разности при увеличении уменьшаемого? Уменьшаемое: 4 Вычитаемое: 2 Значение

разности: ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукасеев Дмитрий.

Разность увеличится на столько же на сколько увеличат уменьшаемое.
Пример:
Изначально:
4-2=2
(4+3)-2=(2+3)