Найдите значение выражения -4/15+3/8*3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Шатов Александр.
- \frac{4}{15} +  \frac{3}{8} × 3,2 = - \frac{4}{15} +  \frac{18}{15} =  \frac{14}{15}