1 1/3х+0,2=1. 3/25у-1,2=0,6. памагите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Mishkina Vika.
11/3х+0,2=1,3
11/3х=1,3+0,2
11/3х=1,5
х=1,5:11/3
х=5,5