На кону 45 баллов дайте быстрый ответ и получите 45 баллов 2)у-653,если у=894; 3)а-b-569,если

а=2316,b=1495 ответьте побыстрей плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Фаворова Ира.
Незнаю может другие знпют
Отвечает Батиг Полина.
2)у-653,если у=894;
у-653=894-653=241

3)а-b-569,если а=2316,b=1495
a-b-569=2316-1495 -569=821-569=252