У царя гвидона 3 сына .Укаждого его сына по 3 сына , а у каждого внука царя Гвидона по 7

дочерей.Сколько правнучек у царя

Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.
3*3*7=63 правнучки получается
Отвечает Иванов Дмитрий.
3*3=9 веков 9*7=63 правнучки