Вставь пропущенные числа,чтобы получились верные равенства. 1) 7дм 2 см+4см=...см 2)7м2дм+4дм=...дм

3)7т2ц+4ц=...ц 4)7дм-7см=...см 5)9м8дм-6дм=...дм 6)9т8ц-6ц=...ц 7)9дм8см-6дм=...см 8)9см8мм-6мм=...мм 9)18мин-15с=...мин...с задча50 В гостинице 4 этаже на каждом этаже 8 одноместных номеров и 32 двухместные.Сколько человек могут проживать в гостинице одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Денис.
76см ,76дм ,76ц, 63см, 92дм, 92ц, 92см, 92мм, 17мин45с
Задача:
1) 4*8=32 чел. - могут проживать в одноместный номерах
2) 32*4=128- всего двухместных номеров
3) 128*2=256 чел- могут проживать в двухместных номерах
4) 256+32=288 чел- могут проживать в гостинице одновременно
Ответ: 288 человек