Cos(квадрат)15*-sin(квадрат)15


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Денис.
cos^215^\circ-sin^215^\circ =cos30^\circ=\frac{\sqrt3}{2}
Отвечает Гордий Карина.
Cos²15°-sin²15°=cos(2·15°)=cos30°=√3/2