Как решить пример 49+87+62+51+39+13


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Даша.
49+87=136 136+62=198 198+51=249 249+39=288 288+13=301(ответ)
Отвечает Черкасова Валерия.
Удобно складывать так: (49+51)+(87+13)+62+39.  49 и 51=100, 87 и 13=100, 62 и 39 =101. 100+100+101=301