Как решить уравнение )24+x=45


Ответы на вопрос

Отвечает Швайка Женя.
24+х=45
х=45-24
х=21
24+21=45
Отвечает Уварова Анастасия.
45-24=21
Ответ:21
Это очень лёгкое уравнение